"Владимирский строитель" на выставке Open Village

Что такое Выставка Open Village?

Это единственная в России выставка реальных загородных домов. Каждый год, более 11000 посетителей приезжают в подмосковный коттеджный поселок (локация выставки меняется раз в два года), чтобы открыть для себя мир современных строительных технологий, архитектурных решений, дизайна. Познакомиться с проверенными застройщиками и производителями, а главное, прогуляться по готовым к постоянному проживанию загородным домам. Дома здесь возводятся как для конкретных заказчиков, так и на продажу. Фактически, посетители выставки приходят в гости к владельцам домов, при этом могут посмотреть и "примерить" на себя масштаб дома.

В этом году мы приняли ршение поучаствовать в выставке домовладений. 

На выставке OpenVillage мы представим одноэтажный дом площадью 135 кв.м. из газобетонных блоков. Проект А 23 https://v-stroitel.ru/projects-gazobeton/proekt-a-23/

Фундамент-монолитная плита с выводами под коммуникации.
Стены - газобетонный блок. Кладка блоков выполняется точно по технологии с армированием и армопоясами. Сделаем идеальную тонкошовную кладку.
Кровля - металлочерепица с отделкой вентиляционных каналов, с полукруглыми коньками и снегозадержателями.

Интерьер грамотно разработан: подразумевает четкое разделение пространства на зоны по их функциональному назначению.

Вход в дом предусмотрен посередине строения. Слева от прихожей расположена часть дома с приватной зоной, справа – дневная зона и хозяйственно-бытовые помещения.

В преддверии дневной зоны предусмотрен небольшой санузел, который могут посещать гости дома, не нарушая границ приватной зоны.

Из гостиной имеется выход на просторную крытую террасу, где приятно проводить время с семьей и друзьями в теплую погоду.

Одноуровневая планировка придется по вкусу ценителям комфорта, практичности и безопасности интерьера.

ВЫСТАВКА НАСТОЯЩИХ ДОМОВ OPEN VILLAGE 2023

только с 14 июля по 30 июля

Московская область, коттеджный поселок "Грин Лаундж", 58 км от МКАД по Волоколамскому шоссе.

Закрыть
Рассчитать стоимость Рассчитать
стоимость
Бесплатный эскиз Бесплатная
планировка
Экскурсия по объектам Записаться
на экскурсию